«Škoda» удлинила «Yeti»

Учитывая предпочтения китайских клиентов, «Škoda Yeti» локального производства стал длиннее по сравнению с европейской версией. 

skoda yeti chinaИ отличается удлиненной колесной базой — на 6 см больше версии для других рынков, а также предлагает более высокий уровень комфорта в задней части салона, отмечается в сообщении «Škoda». Модель дебютировала на автосалоне в Пекине. В Китае модель будет предлагаться с дополнительным запасным колесом.

На рынке будут представлены следующие версии двигателей для «Yeti»: бензиновый 1,6-литровый мотор, доступный эксклюзивно для городской версии модели, а также «1.4 TSI» и «1.8 TSI».

Модельный ряд «Škoda» в Китае удвоится в 2014 году до шести моделей локального производства, заверяют в компании. Благодаря расширению модельного ряда и производственных мощностей в Китае, «Škoda» планирует увеличить годовой объем поставок новых автомобилей в стране до уровня более 500 000 единиц к 2018 году.

В первом квартале 2014 года производитель поставил более 62 000 новых автомобилей в этой стране; рост продаж достиг 7,5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: