LADA Priora до 2018 года

АВТОВАЗ продлит выпуск автомобилей LADA Priora как минимум до 2018 года.

Lada-priora-2018Ранее автомобили LADA Priora, выпуск которых был начат в 2007 году, планировалось снять с производства в 2015 году. Сообщалось, что на смену «Приорам» должна прийти новая модель LADA Vesta. Начало серийного производства автомобилей LADA Vesta в кузове седан запланировано на конец 2015 года.

«АВТОВАЗ разработал программу улучшения автомобилей LADA Priora в связи с решением о продлении выпуска этого семейства до 2018 года. Уже в ближайшие 12 месяцев LADA Priora получит стилевые изменения, улучшенные настройки подвески и ряд новых опций с учетом пожеланий своих дилеров и клиентов», — отметили сегодня в пресс-центре завода.

Программа обновления LADA Priora получила условное название Long Life. Сейчас формируется полный список изменений и уточняются объемы производства на ближайшие 4 года. АВТОВАЗ планирует переработать переднюю часть автомобиля: бампер и светотехнику.

В салоне будут применены новые обивочные материалы, руль получит кожаную отделку и электрообогрев.

Управляемость LADA Priora выйдет на более высокий уровень благодаря настройкам подвески как у лифтбека Granta в варианте «люкс». Кроме этого будет улучшена шумоизоляция и модернизированы механизмы дверей. «В ходе доработки LADA Priora планируется сохранить цену автомобилей на нынешнем уровне, и даже по возможности снизить ее при сохранении набора опций», — подчеркнули в пресс-центре завода.

Добавить комментарий

Войти с помощью: