Старт продаж нового Renault Logan

15 мая стартовали официальные продажи одной из самых популярных в нашей стране иномарок — Renault Logan нового поколения.

LoganАвтомобиль получил абсолютно новый дизайн, более комфортное оформление салона и начальный ценник в 355 000 рублей. 

В России новый Logan предлагается с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 л. Один развивает 82 л.с. мощности, второй "раскрутили" до 102 л.с. Оба агрегата сочетаются с механической трансмиссией.

Для Нового Renault Logan предлагаются три новые цвета кузова "металлик": "Лазурно-синий", "Синий сапфир" и "Красный". Базовым является только белый цвет, а за любой другой придется доплатить 8 тысяч рублей.
Команда дизайнеров Renault сделала акцент на качестве отделочных материалов. Кроме того, в салоне бюджетника появилась абсолютно новая центральная консоль, которая сочетает в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и кнопки управления с интуитивно понятным расположением.

Также в салоне стало чуть больше места для хранения вещей — общий объем различных ниш теперь составляет 11 л. В их числе увеличенный бардачок, ниша на торпеде и дополнительные карманы в задних дверях. Кстати, заднее сиденье теперь складывается в формате 1:3 и 2:3.

Есть новшества и в списке систем безопасности. В зависимости от комплектации Logan оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и антиблокировочной системой тормозов (ABS), а также подушками безопасности водителя и пассажира, а также передними боковыми подушками. Дневные ходовые огни включены в базовую комплектацию.

На заднем ряду можно одновременно установить сразу три детских кресла благодаря креплениям Isofix.

Для большего удоства во время выездов за город компания предлагает дополнительно велобагажники и багажники для лыж, фаркоп, багажные дуги, закрытый багажник, багажная сетка, поддон, подлокотник, стильные молдинги на двери, накладки на пороги и крышку багажника.

Автомобиль адаптирован к российским условиям. В специальный пакет, который входит в оснащение всех версий модели, входят система "холодного пуска", адаптация технических жидкостей к эксплуатации при низких температурах, АКБ увеличенной емкости, обогрев лобового стекла, генератор повышенной мощности, клиренс 155 мм, дополнительная защита днища и другие опции.

Серийный выпуск нового Renault Logan налажен на заводе АвтоВАЗ в Тольятти на производственной линии B0.

Добавить комментарий

Войти с помощью: