Обновленная Honda Civic хэтчбек

На европейский рынок выходит пятидверный хэтчбек Honda Civic 2014 модельного года.

CivicОн получил небольшие изменения во внешности и техническом оснащении.

Внести изменения в "начинку" автомобиля японская компания решила по многочисленным просьбам  клиентов. С технической точки зрения обновленный хэтчбек Honda Civic отличается от автомобиля прошлого модельного года перенастроенным электроусилителем для более отточенной управляемости на высоких скоростях и модернизированной подвеской, которая стала комфортнее.  

Внешне автомобиль можно опознать по затонированному заднему стеклу, новым легкосплавным дискам и черным глянцевым накладкам, которыми декорированы дверь багажника, передний бампер и ниша регистрационного номера. Помимо этого, дизайнеры Honda сделали вставки на арках колес более темными.

В кабине Honda Civic 2014 модельного года метаморфозы сводятся к появлению алюминиевых и черных глянцевых накладок, а также белой строчки, которой прошиты обивка сидений и кожухи рулевого колеса и рычага коробки передач. Опционально для машины доступен пакет Advanced Driving Assist System, включающий в себя системы контроля мертвых зон, распознавания дорожных знаков, предупреждения о пересечении линии разметки и активного торможения.

Продажи модернизированного хэтчбека Honda Civic на европейском рынке начнутся в январе следующего года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: