VW Golf празднует юбилей

В этом году легендарная модель Volkswagen Golf отмечает свое 40-летие.

golf  editionЗнаменательной дате производитель из Вольфсбурга посвятил лимитированную серию "народного" автомобиля с незатейливым названием Edition.

Премьера Volkswagen Golf Edition состоялась на международном мотор-шоу в Лейпциге. Главная особенность новой модификации "народной" модели – богатое базовое оборудование. В список штатного оснащения хэтчбека производитель включил ксеноновую головную оптику, затонированные боковые стекла, 17-дюймовые диски Singapore и мультимедийный комплекс Composition Media. Отделка салона новинки Volkswagen облагорожена кожей и альканаторой, а также вставками из натурального дерева и яркой подсветкой порогов.
Не забывает крупнейший автомобильный концерн Европы и о безопасности пассажиров, оборудовав автомобиль адаптивным круиз-контролем, системой контроля за "мертвыми" зонами, датчиком дождя, автоматической головной оптикой, ABS, ESP и многими другими системами.
Информация о техническом оснащении Volkswagen Golf Edition и стоимости модели, которая будет выпущена ограниченным тиражом, в настоящее время не уточняется.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: