TOYOTA X-COUNTRY 2013 в Пензе

Toyota Пенза7 декабря на территории гостиничного комплекса «Чистые пруды» прошло уникальное мероприятие, организованное дилерским центром Тойота Центр Пенза, — выездной тест-драйв внедорожников Toyota X-Country.

Это поистине грандиозное мероприятие, которое проводится по всей России с 2010 года. Для Пензы оно уникально тем, что ни одна марка, кроме тойоты, пока на такой тест-драйв еще не осмелилась.

Toyota Тест-ДрайвТойота Центр Пенза проводит такое мероприятие уже второй год подряд. Вероятно, это станет доброй ежегодной традицией, т.к. многие гости и участники прошлого тест-драйва до сих пор помнят о своих незабываемых поездках по внедорожью и искусственным препятствиям.

Участники с друзьями и семьями начали собираться задолго до начала тест-драйва не смотря на то, что с утра разыгралась метель. На территории одного из пляжей расположились пять впечатляющих внедорожных моделей — король городских джунглей — новый Land Cruiser 200RAV4, а теперь еще и в дизельной версии, совершенно новая для России – Toyota Venza, легендарные представители респектабельного семейства Land CruiserLand Cruiser PRADO и Land Cruiser 200, а также впечатляющий семейный кроссовер Toyota Highlander и мощный пикап Toyota Hilux. Были представлены и легковые автомобили Toyota — Corolla, Camry и Auris, на которых тоже можно было прокатиться.

Тест-драйв был разделен на три специально подготовленных трассы – городской Toyota Hiluxрежим, легкое и тяжелое бездорожье. Трасса для больших внедорожников оказалась весьма впечатляющей. Автомобили преодолевали естественные препятствия: глубокие колеи и перепаханное поле.

Многих интересовали искусственные препятствия, подготовленные специально для того, чтобы участники тест-драйва смогли по достоинству оценить внедорожные качества автомобилей тойота. Участники с удовольствием преодолевали препятствия: эстакаду, качели, боковые уклоны, искусственные неровности.

Land CruiserВ банкетном зале был организован фуршет, который сопровождался концертной программой. Самых маленьких гостей развлекали аниматоры. На улице организаторы устроили настоящее гулянье. Мероприятие посетило больше 400 гостей, было проведено более 200 тест-драйвов.

Атмосфера драйва и веселья царила на площадке весь день.

Генеральным партнером мероприятия выступила страховая группа УРАЛСИБ

Добавить комментарий

Войти с помощью: