Toyota Venza – премьера сезона!

Продажи долгожданной Toyota Venza  стартовали 15 июня 2013 года.

На российском рынке этот автомобиль – новинка. В минувшую пятницу официальный дилер Тойота Центр Пенза презентовал пензенским автолюбителям семейный кроссовер Toyota Venza . Премьера состоялась на территории гостиничного комплекса «Чистые пруды».

Несмотря на ненастную погоду, познакомиться с новым для России автомобилем пришло более двухсот человек.

По общему мнению тех, кто успел прокатиться на новом автомобиле, «Venza – выразительный городской кроссовер с уникальным дизайном и компоновкой салона, вдохновляющий водителя и комфортный для семьи. Venza удачно сочетает в себе преимущества кроссовера, седана и универсала, она гармонична и сбалансирована в части дизайна …выглядит дорого и престижно …завораживает и вызывает эмоции».

В рамках презентации Toyota Venza Тойота Центр Пенза подготовил для своих гостей настоящий семейный праздник, ведь машина позиционируется как семейная.  Помимо тест-драйва, который проходил вокруг пруда, гости наслаждались красочными шоу, участвовали в занимательных конкурсах, викторинах, лотереи. Дети были увлечены игрой с клоуном, который обучал их мастерству фигурного вязания шаров.

Каждый, кто пришел на праздник, кроме подарков и наслаждения от созерцания необыкновенной Toyota Venza, получил заряд положительных эмоций.

Оценить комфорт и удобство нового городского внедорожника лично может каждый в салоне официального дилера Тойота Центр Пенза, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Ульяновская, 91. Телефон (8412)23-88-88.

Добавить комментарий

Войти с помощью: