Toyota Corolla 11 поколения в Пензе

Продажи нового поколения легендарного седана Toyota Corolla стартовали 5 августа 2013 во всех дилерских центрах Тойота на территории России.

Презентация нового автомобиля в нашем городе прошла 8 августа 2013 г. Официальный дилер Тойота Центр Пенза представил 11 поколение Toyota Corolla как обычно в теплой дружеской, и даже немного домашней, атмосфере. Летним вечером салон собрал множество гостей, которые давно ждали обновления данной модели.

Всем не терпелось ее не только увидеть, но и испытать в движении. На тест-драйв быстро образовалась очередь, но гости не скучали. Для них была приготовлена шоу-программа с конкурсами и призами, детей развлекал веселый Петрушка, а изюминкой вечера стала настоящая гадалка. Закончился праздник сладким фуршетом.

Новая Toyota Corolla отличается ярким внешним обликом, выполненным с соответствии с новым фирменным стилем, изысканным дизайном интерьера, высоким уровнем комфорта и безопасности. Модель предлагается в 14 комплектациях с широким набором опций, что позволяет индивидуально подобрать автомобиль, полностью соответствующий требованиям владельца.

Чтобы покупатель мог подобрать максимально соответствующий его требованиям автомобиль, количество комплектаций Toyota Corolla на российском рынке было увеличено с 7 до 14. Такая широкая линейка модификаций Corolla представлена благодаря нескольким двигателям, трансмиссиям и богатому набору опций.

Гости мероприятия остались весьма впечатлены дизайном нового автомобиля, единогласно признав его изысканным и современным.

Тойота Центр Пенза приглашает всех, кто не смог посетить презентацию, пройти тест-драйв и лично оценить качество, удобство и комфорт ставшей уже легендарной Toyota Corolla.

Добавить комментарий

Войти с помощью: