Street Challenge по Пензенски

Street ChallengeВ субботу в нашем городе прошел Street Challenge, который был организован Пензенским автоклубом Penza Racing Club.

На этот раз было много новых участников, а старенькие порадовали своим присутствием.

Организаторы выражают свою благодарность всем участникам и ребятам из клуба за их помощь в организации. Даже наш портал Autonews58.ru поблагодарили (нам это очень приятно!).

Street Challenge Пенза спортивнаяТакого вида челлендж проводился впервые, и как признаются сами организаторы, то они ожидали провала, но все произошло на высшем уровне. Интригу и волю к победе показал экипаж Антона Быстрова. Не успели они тронуться, как прокололи колесо, но эту проблему быстро устранили и помчали дальше. Их даже не остановило, что многие экипажи промчались мимо, но, не смотря на это, финишировали они вовсе не последние.

На финише было не меньше интриг. Два экипажа показали одинаковое время и, причем оба экипажа боролись за 1 место. Street Challenge Пенза спортивная Q5Было решено сделать для них дополнительные испытания, т.е. 2 дополнительные точки. Был дан старт, и борьба пошла между калиной и немецким автопромом в виде ауди Q 5. И вот долгожданный финиш! Выигрывают парни на Q 5! Но хочется отдать должное и калине, за рулем которой находился экипаж Сергея Жаворонкова, который отстал буквально на полминуты.

Ребята из организации признались, что после таких участников, хочется делать гонку снова и снова.

Street Challenge в Пензе гоняли«Спасибо всем большое, что сегодня приехали! Мы приглашаем Вас, отметить с нами День Автомобилиста, который по традиции пройдет  на площади Ленина, где вы сможете увидеть соревнования по Автослалому, а может даже поучаствовать! Спасибо вам и до скорой встречи!», — эти слова благодарности выразил Сергей, организатор соревнований.

Добавить комментарий

Войти с помощью: