ŠKODA WEEKEND. Пора на дачу!

Солнце, зелень, лето и… любимый сад! Ура, наконец-то можно поехать на дачу!

19 мая Официальный дилер SKODA в Пензе автосалон «Чешские Моторы» собрал всех своих друзей и просто любителей активного дачного отдыха на семейном празднике «ŠKODA WEEKEND. Пора на дачу!» В этот день парковка ТЦ Моя Родня, где происходило мероприятие, превратилась в настоящий дачный оазис в центре города.

Все гости, посетившие праздник, смогли поучаствовать в интересных мастер-классах — кто-то отдал предпочтение ландшафтному дизайну, кто-то создавал вместе с профессионалами оригинальные вещицы hand-made, выполненные в технике декупаж и скрапбукинг.  

На площадке перед торговым центром красовалась вся линейка автомобилей Шкода — и все желающие смогли пройти тест-драйв и получить подробную консультацию менеджеров нашего автосалона.

Внимание детей было приковано к веселым аниматорам, вместе с которыми они играли в активные игры, создавали разноцветные фигуры из шаров и участвовали в конкурсах.  Но больше всего нашим маленьким гостям понравилось рисовать картины из цветного песка,  и даже их родители не смогли остаться равнодушными к этому занятию — помогали своим чадам создавать уникальные шедевры!

Также все гости нашего праздника смогли полакомиться за дачным столом и охладиться вкуснейшим апельсиновым лимонадом!
[Gallery not found]

Добавить комментарий

Войти с помощью: