ŠKODA Octavia A7 в Пензе

1 и 2 июня официальный дилер ŠKODA в г. Пензе автосалон «Чешские Моторы» представил всеобщему вниманию долгожданную автоновинку — ŠKODA Octavia A7.

Для презентации автосалон «Чешские Моторы» подготовил насыщенную развлекательную программу. Неуклюжие ходулисты, безмолвные мимы, искрометный ведущий и веселые аниматоры не давали заскучать гостям нашего автосалона ни на секунду.

Безусловно, центром мероприятия стала невероятно другая новая ŠKODA Octavia, ведь ее появления на автомобильном рынке ждали многие. Все желающие ощутить в полной мере преимущества этого семейного автомобиля смогли пройти тест-драйв и получить подробную консультацию наших менеджеров.

Не забыли мы и о вкусных разностях – в эти жаркие дни мы угощали наших друзей оригинальными холодными лимонадами, восточными сладостями, свежими фруктами, мороженым и сахарной ватой, которая многих взрослых своим вкусом и запахом вернула в детство.

Все желающие могли сфотографироваться в специальной фотозоне и получить моментальное фото в подарок на память.

Мероприятие вызвало большой интерес не только среди владельцев автомобилей ŠKODA, но и среди тех, кто только задумывается о покупке. Новая ŠKODA Octavia уже успела завоевать любовь и доверие покупателей. Будущие автовладельцы стремятся к комфорту, безопасности и инновациям в автомобилях.

И всё это им может дать новая ŠKODA Octavia!

 

 
Ждем Вас в автосалоне Чешские Моторы по адресу Проспект Победы, 33.
Подробную консультацию о новой ŠKODA Octavia Вы можете получить при встрече с нашими консультантами, либо по телефону 929-777.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: