Renault поднимает цены

Французский производитель намерен скорректировать цифры в отечественных прайс-листах уже с 1 июня.

renaultУвеличение будет незначительным и направлено на то, чтобы привести цены в соответствие с изменениями курса валют. Утешительная новость состоит в том, что цены на Renault Logan не изменятся.
По официальному сообщению, в среднем рост стоимости автомобилей Renault в России составит менее 1%. Производитель заявил, что повинны в повышении нестабильная экономическая ситуация и постоянный рост курса евро, однако благодаря высокой степени локализации производства компания смогла удержать рост цен на незначительном уровне.

Продажи седана Renault Logan нового поколения стартовали лишь 15 мая. Очевидно, производитель решил не портить впечатление от новинки всего через две недели после ее выхода на рынок, так что стоимость "Логана" останется прежней.

В России официально рекомендованные производителем цены на Logan укладываются в диапазон от 355 000 до 515 000 рублей. Седан комплектуется двумя 1,6-литровыми бензиновыми моторами мощностью 82 и 102 лошадиных силы, и безальтернативной механической коробкой передач. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: