Rally Masters Show

Дорогие друзья, коллеги, поклонники автомобильного спорта в целом и классического ралли в частности. Компания TTK Motorsport Events рада сообщить, что 21 апреля 2012 года пройдет второе ежегодное Rally Masters Show.
В этом году одно из интереснейших автоспортивных событий общероссийского масштаба будет организовано при поддержке Правительства Москвы. В прошлом году, впервые в России прошло раллийное шоу, которое состоялось в Москве, на территории гребного канала в Крылатском. Участниками гоночного праздника стали лучшие российские экипажи и известные мировые гонщики. Гостями и зрителями Rally Masters Show стали тысячи москвичей, многие из которых впервые смогли воочию увидеть что такое автомобильное ралли, понаблюдать за борьбой экипажей на трассе и посмотреть на процесс технического обслуживания гоночной техники в сервисном парке.

Место проведения Rally Masters Show осталось неизменным — Крылатское. А вот трасса соревнования в нынешнем году станет еще интереснее для спортивных экипажей и еще зрелищнее для гостей шоу.

Как и было обещано в прошлом году, один из скоростных участков Rally Masters Show 2012 пройдет на внутреннем кольце легендарной «велодороги». Это асфальтовый скоростной участок, который в советские времена был традиционным для гонок московского региона. Именно на нем начинались и финишировали многие соревнования, на нем тренировались многие пилоты и штурманы, которые сейчас являются мэтрами российского авторалли.

По итогам первого ралли-шоу была проведена огромная работа. Организаторы соревнования приложили массу усилий, чтобы сделать мероприятие еще более интересным для участников и зрелищным для гостей. Как и в прошлом году, всех посетителей Rally Masters Show ожидает множество приятных сюрпризов. Для участия в соревновании будут приглашены ведущие российские экипажи, а так же зарубежные гости.

Компания TTK Motorsport Events и Правительство Москвы приглашают всех поклонников автомобильного спорта 21 апреля 2012 в Крылатское на второе ежегодное Rally Masters Show.

Обновленный официальный сайт мероприятия в ближайшие дни начнет работу по прежнему адресу www.rallyshow.ru. На нем вы сможете увидеть самые яркие моменты с прошедшего Rally Masters Show 2011, а так же увидеть оперативные текущие новости о подготовке к шоу 2012 года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: