Обновленный Porsche Macan

Немецкий автопроизводитель Porsche представил обновленную модель кроссовера Macan.

Porsche Macan

Изначально автомобиль предложат с 2,0-литровым бензиновым двигателем с отдачей 252 л.с. Для Европы мощность этого двигателя будет уменьшена до 245 л.с., сообщает Motor1 Germany.

Porsche Macan

Фейслифтинга, как такового, не случилось, но светодиодные фары теперь входят в стандартное оснащение. Куда заметнее изменения сзади, где появились новые фонари, соединенные диодной полосой по всей ширине багажной двери – как у Panamera и Cayenne. Появились новые цвета кузова – Miami Blue, Mamba Green Metallic, Dolomite Silver Metallic и Crayon, новые 20- и 21-дюймовые диски.

Porsche Macan

В интерьере изменений еще меньше — Macan оснащен новой мультимедийной системой с экраном на 11 дюймов, которая заменила вариант с 7-дюймовой системой в предыдущей версии. Плюс центральные дефлекторы обдува теперь расположены не по бокам экрана, а сразу под ним, а вместо черных вставок на торпедо кроссовер обзавелся «металлическими».

Модель, представленная в Шанхае, будет продаваться только на китайском рынке. Международную версию обновленного Porsche Macan покажут позднее в этом году.