Oткрытие сезона 2013

В Москве пройдут соревнования по дрифту.

4 мая 2013 года на автодроме в Мячково состоится традиционное официальное открытие сезона Всероссийских Соревнований по дрифту.

Сезон 2013 откроет 1й этап Открытого Чемпионата Москвы совмещенный с 1-ым этапом «РДС 2013».

Более 40 пилотов на специально подготовленных автомобилях для дрифта, известные команды такие, как: Miwaku Crew, Team TS Power, 2NR Works, Tuning Factory, Xdrift, а так же известные пилоты — Калашников Викентий, Шиков Никита, Костючик Максим и многие другие сразятся за звание лучшего дрифтера «Российской Дрифт Серии» 2013!

Зрелищные парные заезды, крутые виражи, управляемый занос на поворотах, клубы дыма — вот что ежегодно привлекает тысячи зрителей на трибуны, чтобы воочию понаблюдать за борьбой лучших дрифтеров России, пожалуй, самого динамичного автомобильного спорта. Дрифт — это захватывающее шоу, это экстремальных дух, адреналин и «море» дыма сотен жженых покрышек, на пути к желанной победе!

Вы сможете не только стать свидетелем настоящего дрифт-шоу и увидеть дрифт-кары на расстоянии вытянутой руки, но и сфотографироваться и пообщаться с самими пилотами!

В 2013 году организаторами «Российская Дрифт Серия» планируется проведение шести всероссийских официальных соревнований по дрифту.

Их расписание вы можете видеть ниже:

1 этап — 3-4 мая — Мячково, Москва. — (1 этап Открытого Чемпионата Москвы по дрифту)

2й этап — 24-25 мая Нижний Новгород

3й этап — 21-22 июня Санкт-Петербург — вечерний этап (Белые ночи)

4й этап — 19-20 июля Москва, Лужники — (2 этап ОЧМ по дрифту)

5й этап — 23-24 августа Санкт-Петербург

6й этап — 20-21 сентября Нижний Новгород

Град-Мацури «Прощание с сезоном 2013» — 27-28 сентября — Мячково, Москва

Добавить комментарий

Войти с помощью: