Nissan Terrano приехал в Россию

Компания Nissan объявила дату начала продаж в нашей стране нового кроссовера – Terrano.

terranoАвтомобиль появится в дилерских центрах и будет доступен для тест-драйва с 5 июня. В нашей стране "Террано" будет продаваться в четырех комплектациях и станет самым доступным внедорожником Nissan.

"Nissan Terrano — доступный и практичный внедорожник Nissan, унаследовавший черты легендарных внедорожников марки, поступит в продажу 5 июня 2014 года", — говорится в сообщении компании.

Для российских покупателей будут доступны четыре версии модели — Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. В стандартную комплектацию включены такие опции как кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с 4 динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников ABS, ESP (кроме версии 1,6 л, 2WD) полноразмерное запасное колесо, стальная защита моторного отсека, передние и задние брызговики. Багажный отсек оснащен 4 крепежными кольцами и отделением для хранения под полом багажного отделения. Для автомобиля доступны (в зависимости от комплектации) мультифункциональная навигационная система Nissan Connect и камера заднего вида.

Компания предложит для "Террано" два бензиновых двигателя на выбор – 1,6-литровый агрегат мощностью 102 л.с. и 2-литровый мотор, развивающий 135 "лошадей".

Цены на автомобиль начинаются от 677 000 рублей. По данным компании, Terrano стал самым доступным внедорожником Nissan. "Он сочетает возможности полноценного внедорожника и вместительность семейного автомобиля, предлагая покупателям просторный салон, внушительный багажный отсек и широкие возможности трансформации салона", — добавляет производитель.

Добавить комментарий

Войти с помощью: