Mazda представила обновленный кроссовер CX-5

Компания Mazda представила обновленный кроссовер CX-5, который получил слегка измененную внешность и доработанную техническую «начинку».

Mazda представила обновленный кроссовер CX-5

Внешние изменения в модели оказались незначительными. Кроссоверу достались измененные передний и задний бамперы, радиаторная решетка обзавелась более жирным хромированным кантом и выразительным трехмерным партерном сетки. Фары и фонари сменили «начинку», а кузовная палитра пополнилась новым цветом Zircon Sand (бежевый металлик).

Кроме того, топовые версии кроссовера с более мощным наддувным мотором получили черные декоративные вставки на кузове, а также красные элементы в салоне и сиденья с контрастной прострочкой. Плюс ко всему в отделке интерьера можно использовать кожу Nappa.

Линейку двигателей обновление не затронуло, поэтому в России кроссовер продолжат продавать с 2- и 2,5-литровыми бензиновыми «атмосферниками» мощностью 150 и 194 лошадиные силы соответственно. Связку им составит МКПП или «автомат», а привод, как и раньше, можно будет выбрать как передний, так и полный.