Lada Kalina Cross

АвтоВАЗ официально пообещал осенью вывести на российский автомобильный рынок три новинки Lada Kalina Cross, Lada 4×4 Urban и Lada Largus Cross.

Kalina crossПервая из моделей поступит к покупателям в сентябре.
В сети Интернет появились первые фотографии кроссоверной версии Lada Kalina, опубликованные журналом "За рулем". В качестве основы Kalina Cross была выбрана модель в кузове "универсал", в комплектации "Норма" с 1.6-литровым двигателем мощностью 87 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой МКПП. Дорожный просвет новинки соответствует названию модели и составляет 208 мм. Покупателям предложат только переднеприводную версию Kalina Cross, модификацию, оборудованную полным приводом, выпускать пока не планируется.
Интерьер псевдокроссовера дизайнеры несколько оживили, декорировав отделку сидений оранжевыми вставками. В салоне стало намного тише за счет установленных в задних арках экранов.

Кроме данных изменений, у Lada Kalina Cross появятся газонаполненные стойки и амортизаторы с оригинальными корпусами и настройками. Опоры пружин перенесены, но сами пружины пока оставлены прежние. Вместо 14-дюймовых колес на автомобиль установлены 15-дюймовые с шинами размерностью 195/55 R15.

Добавить комментарий

Войти с помощью: