II этап Кубка России по суперкроссу

Чудесным воскресным днём,  19 февраля на пензенском мотодроме «Сура» состоялся II этап Кубка России по суперкроссу на мотоциклах.

Одновременно с которым прошли и традиционные соревнования на Кубок управления образования города Пензы. Гонка проходила в классах 65сс, 85сс, 250сс с шипами, 250сс без шипов и Любители. Было очень приятно видеть большое количество участников со всей России. По словам гостей, Пензенская трасса им очень нравится и здесь приятно выступать.

Но вернемся к соревнованиям и поговорим о классе 250сс с шипами. Ведь здесь весь подиум заняли гонщики СК «Сура». Первое место завоевал Александр Викторов, на вторую ступень поднялся Игорь Кадомцев. Кстати, это был первый старт Игоря за последние девять месяцев. Именно столько потребовалось нашему гонщику на восстановление после серьезной травмы, полученной прошлым летом. А третье место занял Александр Ефимов. Хочется поздравить наших ребят и пожелать им дальнейших побед.

Результаты II этапа Кубка России по суперкроссу.