9, 10 мая движение будет ограничено

В преддверии празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пензенское управление ГИБДД напомнило автомобилистам об ограничениях движения, которые будут введены в дни торжеств.

Так, в четверг, 9 мая, из-за проведения парада с 9:00 будет ограничено движение по пр. Победы со стороны ул. Беляева, по ул. Карпинского со стороны ул. 8 Марта, по ул. Коммунистической со стороны ул. Кулакова, по ул. Луначарского от ул. Толстого до памятника Победы, а также по ул. Ленина от Гагаринского путепровода.

Кроме того, вечером из-за проведения праздничного фейерверка будет перекрыт центр Пензы. Для движения транспорта закроют дороги в районе стелы «Росток»: с 16:00 — улицы Славы и Урицкого (от М. Горького до Бакунина), а с 20:30 — Злобина (от Свердлова до Бакунина). Все ограничения снимут после окончания салюта.

Помимо этого, с 22:00 до 23:30 будет ограничено движение транспорта (за исключением общественного) на улице Кирова (от М. Горького до Бакунина).

В пятницу, 10 мая, движение транспорта перекроют из-за легкоатлетической эстафеты. Ограничение коснется тех же улиц, что и 9-го числа, а также ул. Лермонтова от ул. Ленинградской до ул. Советской, ул. Володарского до ее пересечения с ул. Пушкина, а также ул. Пушкина до ул. Кулакова. Мероприятие также начнется в 9:00. Планируется, что завершится оно к 15:00.

Во время празднования автомобилистам рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

http://www.penzainform.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: