Обновленный VW Scirocco

Трехдверный хэтчбек Volkswagen Scirocco третьего поколения спустя шесть лет пережил свой первый рестайлинг.

sciroccoИзменения, произошедшие в экстерьере Volkswagen Scirocco, нельзя назвать кардинальными. Автомобиль в результате проведенного рестайлинга обзавелся слегка видоизмененным передним бампером, новыми легкосплавными дисками и биксеноновыми головными фарами с интегрированными светодиодными ходовыми огнями, а также модернизированной решеткой радиатора. Цветовая палитра экстерьера Volkswagen Scirocco 2014 модельного года включает пять новых оттенков: золотой Pyramid Gold, серый Urano Grey, красный Flash Red, белый Pure White и синий Ultra Violet.

В интерьере машины метаморфозы заключаются в появлении нового рулевого колеса, обновленного щитка приборов и видоизмененной центральной консоли, которую венчают датчики давления турбины, температуры и давления масла. Еще одно изменение в салоне машины – более качественные материалы отделки.Фейслифтинговый Volkswagen Scirocco поступит к дилерам с бензиновыми моторами объемом 1.4 и 2.0 литра в диапазоне мощности от 125 до 280 л.с. и 2.0-литровым дизелем, который в зависимости от степени форсировки развивает 150 и 184 л.с.

Все двигатели, за исключением 280-сильного агрегата, оборудованы топливосберегающей технологией Stop&Start. Моторы могут быть состыкованы как с механической трансмиссией, так и роботизированной коробкой передач DSG.В западноевропейских странах старт продаж рестайлингового Volkswagen Scirocco намечен на август. На российский рынок автомобиль поступит на несколько недель позднее.

Добавить комментарий

Войти с помощью: