Цены на новые Subaru WRX и WRX STI

Subaru сообщил стоимость моделей WRX и WRX STI 2015 года.

SubaruСтоимость Subaru WRX будет начинаться от 26 295 долларов. Цена самой роскошной комплектации WRX составит 31 990 долларов. Цены на WRX STI будут варьироваться от 34 495 долларов до 39 290 долларов в зависимости от уровня оснащения. Оба автомобиля поступят в дилерские центры уже этой весной. Новый WRX готовится к запуску в марте, месяц спустя в продаже появится и STI.

WRX получит большую производительность, чем прежде. Он оснащен 268-сильным 2,0-литровым оппозитным двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Автомобиль будет оснащаться двумя коробками передач на выбор: шестиступенчатой механической коробкой передач и вариатором Lineartronic. Салон стал более вместительным, он получил новые материалы отделки. Камера заднего вида и 4,3-дюймовый дисплей включены в стандартное оснащение. Кроме того, впервые для WRX предлагается аудиосистема Harman/Kardon премиум-класса.

Subaru WRX STI также стал более просторным. Он получил отделку из алькантары и кожи в красном и черном цветах с красной строчкой. Здесь также предусмотрены аудиосистема Harman/Kardon и камера заднего вида. WRX STI оснащается 305-сильным 2,5-литровым турбированным оппозитным двигателем. WRX STI выпускается исключительно со специально доработанной шестиступенчатой механической коробкой передач. Его подвеска стала жестче, кроме того, WRX STI оснастили целым арсеналом технологий: полный привод Symmetrical AWD, межосевой дифференциал с изменяемой степенью блокировки (DCCD), функция изменения вектора тяги, система контроля динамической устойчивости Multi-Mode Vehicle Dynamics Control и высокопроизводительная тормозная система от Brembo с Super Sport ABS.

Добавить комментарий

Войти с помощью: