Тизер нового Nissan Murano

Компания Nissan опубликовала видеотизер кроссовера Murano следующего поколения.

MuranoПубличный дебют модели состоится в середине апреля текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.

Ранее Nissan представил еще несколько новинок. Среди них: кроссовер X-Trail третьего поколения, который появится в РФ во второй половине текущего года, новый Qashqai, а также рестайлинговый Juke.

По словам представителей «Ниссана», вседорожник будет выполнен в стилистике, которая впоследствии достанется всем остальным серийным моделям марки. Помимо этого, «Мурано» получит «просторный и высококачественный интерьер, а также продвинутые системы безопасности и мультимедийные технологии». Другой информации о новинке компания не предоставила.

Судя по тизеру, внешность следующего «Мурано» создана в стилистике концепт-кара Resonance, который впервые показали на прошлогоднем автосалоне в Детройте. Прототип был на 20 миллиметров длиннее, на 11 уже, на 10 миллиметров ниже, а его колесная база почти на 60 миллиметров меньше, чем у «Мурано» текущего поколения. Прототип комплектовался гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового бензинового двигателя.

Нынешний «Мурано» предлагается с 249-сильной «шестеркой» 3.5 и вариатором. «Сотню» такой автомобиль способен набирать да восемь секунд. Цены на модель в России начинаются от 1 миллиона 430 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: