Страховая компания «Мегарусс-Д»

Мегарусс ДСтраховая группа «Мегарусс» основана в 1992 году и объединяет ЗАО «Страховая компания «Мегарусс», ЗАО Страховая компания «Мегарусс-Д» , ЗАО «Страховая компания «Мегарусс-Ре», коммерческий банк «Старый Кремль» и другие предприятия и структуры.  

С 1994 года СК «Мегарусс» является одним из лидеров российского перестраховочного рынка.


Согласно рейтингам информационных агентств, составленным по данным Департамента по надзору за страховой деятельностью Минфина РФ, компания входит в число крупнейших российских перестраховщиков.

Основными партнерами и клиентами «Мегарусс-Д» являются ведущие корпорации и фирмы-оборонной промышленности России; организации – заказчики космических проектов; государственные и частные финансовые организации; предприятия и организации, осуществляющие строительство, производство, транспортировку и реализацию различных видов продукции и
услуг, пассажирские перевозки.

Предоставлению полного комплекса страховых услуг предприятиям ВПК способствует наличие у «Мегарусс-Д» лицензии ФСБ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Мегарусс-Д страхует по программам ОСАГО и КАСКО, и оказывает свои услуги, как организациям, так и физическимлицам.
За  11 лет успешной работы СК «Мегарусс-Д» установлены тесные деловые связи с ведущими российскими страховыми и перестраховочными обществами, такими, как Военно-страховая компания, группа «НАСТА», РОСНО, PECQ-Гарантия, Москва-Ре, «Энергополис» (Самара), ИСК «Евро-Полис», САО «Гефест», ГСАО «ПЛАТО», Национальное перестраховочное общество, ГУТА-Страхование, АВИКОС, КапиталЪ Перестрахование, СГ «Спасские Ворота», СК «Андромеда» и многие другие, а также страховыми и
перестраховочными обществами СНГ и Балтии. Тесные партнерские отношения с этими компаниями являются залогом стабильности СК «Мегарусс».

СК «Мегарусс» является членом Всероссийского союза страховщиков, учредителем и координатором Ассоциации космических страховщиков, принимает активное участие в совершенствовании нормативно-правовой базы страхования (перестрахования).

 

 

В г.Пенза офис компании расположен по адресу:

440028, г. Пенза, ул. Леонова 20, 1 этаж

Телефон/факс: 8(8412) 200-597

Е-mail:  mail@megaruss-samara.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: