Премьера «Форсажа 7» состоится через год

Fast and Furious

Премьера седьмой части "Форсажа" — знаменитой кинофраншизы о любителях спортивных машин – состоится ровно через год, 15 апреля.

Кинокомпания Universal полна решимости завершить съемки и собирается привлечь к работе над картиной братьев погибшего Пола Уокера.

Коди и Калеб Уокеры сыграют персонажа своего брата Пола по имени Брайан О’Коннор в тех сценах, в которых сам Пол сняться не успел. Об этом представители Universal заявили на официальной странице кинофраншизы в социальной сети Facebook. Как говорится в заявлении, съемки уже возобновлены, а ситуацию упрощает то обстоятельство, что Пол Уокер успел принять участие практически во всех драматических сценах. На долю же братьев остались «незначительные пробелы в производстве».

"Мы все уверены, что особого выбора, кроме как завершить съемки, у нас не было. Мы верим, что наши поклонники хотят этого, и мы считаем, что сам Пол хотел бы того же самого", — заявили представители студии. Кроме того, в заявлении сказано, что седьмая часть "Форсажа" станет одной из сильнейших работ Уокера в его безвременно завершившейся кинокарьере.

Ранее сообщалось, что Universal планировала использовать достижения компьютерной графики, чтобы с ее помощью обеспечить присутствие актера в еще не снятых сценах.

Добавить комментарий

Войти с помощью: