Премьера новой Mazda3

26 июня японская компания проведет премьеру новой модели.

Официального подтверждения, что речь идет именно о Mazda3, пока нет. Но масштаб мероприятия говорит в пользу «трешки». Первая фотография которой уже засветилась в социальных сетях.

Премьера нового автомобиля пройдет одновременно в пяти городах. Наряду с Нью-Йорком, Мельбурном, Лондоном и Стамбулом в их число войдет Санкт-Петербург. Насладиться прямой трансляцией мероприятия сможет любой желающий, став подписчиком сетевого сервиса Xbox Live.

Шпионская фотография лишенной какого бы то ни было камуфляжа Mazda3 уже появилась в Сети. Первый и единственный снимок был опубликован в российском сообществе поклонников Mazda3 в социальной сети Facebook.

Ранее уже сообщалось, что новая «матрешка» будет легче и немного длиннее своей предшественницы. Более того, машина будет оформлена в соответствии с новым фирменным стилем, который прекрасно демонстрирует более крупная модель Mazda6. Производство новой «трешки» стартует в Японии уже в середине июля. Российский завод компании во Владивостоке со временем также наладит сборку этой модели.

Добавить комментарий

Войти с помощью: