ŠKODA Rapid в автосалоне «Чешские Моторы»!

Skoda Rapid18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Чешские Моторы» представил долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена — качество».

new Skoda rapidАвтомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

В дни презентации гостям автосалона "Чешские Моторы" были предложены специальные развлечения: кто-то мог проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала на стенде «ŠKODA news», а у кого-то была возможность new skoda rapid Пензапочувствовать себя знаменитостью и поделиться со всем городом впечатлениями от тест-драйва нового автомобиля в прямом эфире радио «Экспресс». Кроме того, гости могли поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки на специальных фототочках. Для семей с детьми была предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидали интересные активности с аниматором – рисование песочных картин и оригами.

 

 

 

Получить подробную консультацию и записаться на тест-драйв вы можете по телефону 929-777

 

Автосалон «Чешские Моторы»

Пр-т Победы, д. 33

www.chmotor.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: