Презентация Volkswagen Beetle

Volkswagen BeetleВ минувший уик-энд в «MANHATTAN» состоялась вечеринка Magic Boogie Night, на которой прошла презентация легендарного, знаменитого и обновленного Volkswagen Beetle, которая собрала всех любителей и ценителей этого популярного автомобиля.

«Beetle – это автомобиль, с производства которого началась история марки Volkswagen. Он сочетает в себе высокие технологии и неповторимый дизайн, поэтому неудивительно, что эта модель пользуется популярностью во всем мире. Я рад, что теперь и российские поклонники марки Volkswagen смогут по достоинству оценить этот автомобиль», – так это событие комментирует Вратислав Страшил, глава марки Volkswagen в России.

Volkswagen Beetle ПензаИстория создания Volkswagen Beetle началась в 1934 году. Фердинанд Порше (Ferdinand Porsche) написал свой труд «О создании немецкого народного автомобиля». Он считал, что Volkswagen (нем. «народный автомобиль») должен быть современным и надёжным, но при этом обладать сравнительно лёгкой конструкцией. Первый прототип седана был выпущен 5 февраля 1936 года. Его конструкция стала новшеством для автомобильной отрасли того года. В настоящее время Volkswagen Beetle – это сочетание Презентация Volkswagen Beetleуникального стиля, экономичности и множества дополнительных функций. Помимо стандартной комплектации Beetle покупателям будут предложены версии Beetle Design и Beetle Sport. Beetle прекрасно знает, где требуется его помощь: благодаря интеллектуальным системам помощи водителю он на высоком уровне обеспечивает безопасность любой поездки. Обновлённый «Жук» утратил свои округлые формы и стал выглядеть ярче, спортивнее и увереннее. Автомобиль стал сильнее и способен в полном объёме реализовать свои достоинства.

Презентация Volkswagen Beetle ПензаMagic Boogie Night — это настоящий праздник в лучших традициях дискотанцполов 70-80-х годов, который длился всю ночь. Дискоболы, конфетти… и только оригинальные хиты того времени. Никакого техно и хауса… только винил, только фанк и диско 70-ых! Magic Boogie Night — это не просто вечеринка, это диско маскарад. Поэтому приходить надо было в любом экстравагантном костюме. Эпоха диско — это эпатаж и яркие краски… и, конечно, желание танцевать! На маскараде «зажигал» Beetle Пензапрофессиональный гуру танцев в стиле «диско-фанк» — Ален. Он учил всех правильным танцевальным движениям, чтобы все смогли станцевать line-dance! Всю ночь для вас будет играть команда MBN: PUSH'N'PULL (Мск.) & DJ Alen (Минск ).

Любители и ценители уникального стиля остались в восторге от перевоплощения автомобильной легенды. "Жук" покорил всех гостей своим впечатляющим дизайном, превосходным комфортом и неудержимой мощью на тест-драйве. Ночь в стиле ретро была такой же необычной и запоминающейся, как новый Volkswagen Beetle.

Жук в Пензе

Дорогие друзья, все те , кто не имел возможности попасть на вечеринку, теперь и Вы сможете увидеть героя Magic Boogie Night — Volkswagen Beetle и записаться на тест-драйв, в дилерском центре Volkswagen в Пензе, компании «Аллер –Авто», по адресу: ул. Проспект Победы 121. Справки по телефону 20-00-90

Добавить комментарий

Войти с помощью: