Презентация Toyota Highlander

Toyota Highlander newОфициальная презентация третьего поколения Toyota Highlander состоялась в дилерском центре 22 февраля.

Продажи его стартовали еще в начале февраля, но он долго не появлялся в Пензе, поэтому презентация собрала множество гостей. Конечно, накануне мужского дня, был сделан акцент на этом празднике. Мужчины соревновались и в знаниях и в силе, за что получали подарки от дилера и партнеров.

Toyota Highlander new ПензаНе забыли про женщин и детей. Мастер-классы по рукоделию, где учили изготовлению цветочного дерева из бумаги и росписи на заготовленных деревянных колокольчиках, пользовались большой популярностью. Детей развлекали веселые «краски». Насыщенная шоу-программа, конкурсы, викторины, вкусные угощения, подарки каждому гостю – за всем этим долгожданный момент – презентация самого автомобиля и тест-драйв.

Автомобиль получил совершенно новый внешний вид, на выбор два двигателя объемом 3,5 л и 2,7 л. Все это делает автомобиль Toyota Highlander new Пенза презентацияидеальным выбором как для городского использования, так и для загородных поездок.

Испытать лично 188 или 249 жизненных сил Toyota Highlander может каждый на тест-драйве в салоне официального дилера Тойота Центр Пенза.

Скачать полный фотоотчет можно здесь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: