Презентация SUZUKI NEW SX4

SUZUKI NEW SX4ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ЛЕГЕНДАРНОГО ВНЕДОРОЖНИКА GRAND VITARA И БЕСТСЕЛЛЕРА SWIFT!

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ SUZUKI NEW SX4 В АВТОТЕХЦЕНТРЕ «СУРА-СЕРВИС»:  ГОЛЛИВУДСКАЯ ПРЕМЬЕРА!

АВТОТЕХЦЕНТР «СУРА-СЕРВИС», расположенный по адресу: Проспект Строителей, 2г,  пригласил своих клиентов на премьеру, предоставив шанс лично познакомиться с ярким дебютантом Женевского автосалона 2013 года – Suzuki New SX4.

IMG_389514 декабря в дилерском центре компании царила атмосфера «фабрики грез». Презентация кроссовера собрала истинных поклонников марки, которые первыми смоли оценить весь потенциал новой звезды известного бренда.

Suzuki New SX4 – автомобиль для настоящих охотников за впечатлениями. Невероятное удовольствие от вождения гарантирует инновационная система полного привода AllGrip 4WD. Один из первых в мире панорамных люков, состоящий из двух прозрачных IMG_3988панелей, дарит ощущение дополнительного пространства в салоне. Эмоциональный дизайн и совершенные технологии – залог успеха и всеобщего признания Suzuki New SX4.

Уже от входа в дилерский центр гости чувствовали, что попали на съемочную площадку! Пройдя по красной ковровой дорожке, под вспышки объективов, они смогли почувствовать себя частью увлекательной голливудской истории. Возможно, это вдохновит некоторых на создание собственной кинокартины. Оказавшись в IMG_4041режиссерском кресле, многие открыли в себе новые таланты. Гостей ждала встреча с героиней фильма «Титаник» и удивительные перевоплощения, которые позволили примерить на себя образы любимых актеров и музыкантов. Знатоки важнейшего из искусств смогли продемонстрировать свои знания в киновикторине и интерактивной игре «Movie Drive» и получить в подарок пригласительные билеты от кинотеатра «Роликс».

IMG_4310Музыка из любимых фильмов, тематические концертные номера, вкусные угощения, детская анимационная зона , мастер-класс от барменов ресторанного дома «Соль и Перец», по приготовлению коктейльных напитков из всемирно-известных кинофильмов,  приятные сюрпризы и атмосфера праздника, — все было в  лучших традициях для настоящих и будущих поклонников бренда Suzuki!

Добавить комментарий

Войти с помощью: