Презентация Daewoo Gentra

Daewoo GentraАвтосалон «ПензаМоторс», официальный дилер Uz-Daewoo, презентовала жителям Пензы новый седан Daewoo Gentra. 

Собравшиеся по достоинству оценили стильный дизайн и функциональность модели, в преимуществах которой желающие смогли убедиться лично в ходе тест-драйва.

Впечатлениями поделились счастливые обладатели первого экземпляра новинки, проданного в автосалоне, молодожены Константин и Татьяна: «Gentra весьма привлекательна для молодежи. В первую очередь, за счет разумной цены при достаточно высоком качестве. Машина комфортна, подходит для семейных нужд, для путешествий. Одним словом, достаточно универсальна».

Новинку Uz-Daewoo Gentra (Джентра) уже сегодня можно протестировать в автосалоне «ПензаМоторс«, по ул. Чаадаева 137. Созданный на базе платформы Lacetti, переднеприводный седан получил четырехцилиндровый двигатель объемом 1,5 л и мощностью 105 л.с. Базовую версию Uz-Daewoo Gentra можно приобрести всего за 399 тысяч рублей. Если не считать отечественный автопром, вряд ли найдется новый автомобиль по более привлекательной цене.

 

Автосалон «ПензаМоторс» 

Адрес: Чаадаева 137
Телефон: (8412) 568-598

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: