Презентация BMW X5 new в Пензе

BMW X5 new15 ноября, в автосалоне "Изар-Авто", расположенном по адресу: проспект Победы 121, во всей красе был представлен легендарный кроссовер BMW X5  третьего поколения. 

Внешне новое поколение культового баварского кроссовера изменилось не слишком сильно. Автомобиль с заводским индексом F15 получил эволюционный дизайн — в частности, можно отметить некоторые элементы в духе нового 3-Series, а общая форма внедорожника стилистически стала ближе к "младшим" X3 и X1.

BMW X5 третьего поколенияТретье поколение модели построено на новой, более легкой платформе BMW, которая также послужит основой и для следующего X6. В результате, X5 2014 модельного года примерно на 150 кг легче предшественника.
С самого начала BMW X5 не переставали хвалить за качество интерьера. Сиденья повышенной комфортности теперь устанавливаются и спереди, и сзади. А в качестве опции можно установить третий ряд сидений. Отделка салона и качество Салон BMW X5материалов выше всяких похвал. Здесь BMW всегда был вне конкуренции, но в новом X5 дизайнеры BMW превзошли сами себя. 

В новой модели над задними фарами проходят острые грани, подчеркивающие, как цепко держится на дороге автомобиль.
BMW X5 позволяет свернуть с ровных городских дорог, не лишая себя фирменного удовольствия от вождения. Первое поколение было просто полноприводным, а второе и третье оснащаются Интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive (икс-дрАйв), которая дарит еще более яркие ощущения от вождения. 

Презентация BMW X5Линейка мощных двигателей обеспечивает спортивную динамику при низком потреблении топлива. Мощность двигателей теперь варьируется от двухсот пятидесяти восьми до четырехсот пятидесяти лошадиных сил, а расход топлива стал на семнадцать процентов ниже, чем у второго поколения.

На презентации для гостей было заготовлено большое количество сюрпризов и подарков, фуршет с большим ассортиментом закусок на любой даже самый изысканный вкус. Можно new BMW x5даже было встретить типичных представителей Баварии одетых в национальные костюмы с любимым напитком. Все гости, пришедшие на презентацию BMW X5, могли пройти тест-драйв  и оценить по достоинству немецкое качество автомобиля, стильный и современный дизайн новинки.

Официальный дилер BMW в Пензе говорит спасибо партнерам мероприятия, которыми выступили мебельный салон "ЮНИОН", BMW Пензализинговая компания "Уралсиб", ООО "Компания БКС", салон подарков "Презенталь", бутик нишевой парфюмении "Дом Парфюмера". Информационным партнером мероприятия  выступил бизнес — журнал "Chief Time".

В этот вечер гостям не пришлось скучать благодаря неотразимому ведущему, который проводил конкурсы и розыгрыши призов, а незабываемая шоу-программа подарила всем отличное настроение!

Для господ и их дам весь вечер трудились фотографы, которые запечатлили все самые интересные моменты.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: