Поставки Note второго поколения

Вчера японский автопроизводитель начал отгрузку первой партии автомобилей нового поколения модели Note дилерским центрам.

Производство Nissan Note стартовало на английском предприятии компании в Сандерленде 16 сентября. Первая партия автомобилей поступила к дилерам Nissan, работающим на территории Великобритании. Как заявил главный менеджер по маркетингу Nissan в Европе Джеральдин Ингам, новое поколение Note занимает особое место в продуктовой линейке компании.

«Nissan Note сочетает в себе элегантный дизайн и целый ряд современных технологий, которые ранее никогда не предлагались на машинах B-класса. Новинка сыграет важную роль в увеличении объемов продаж нашей продукции на мировом рынке», — отметил представитель Nissan.

В Великобритании Nissan Note продается с силовой линейкой, в состав которой входят три установки: 3-цилиндровые бензиновые моторы мощностью 80 и 98 л.с. и 90-сильный дизель dCi. На выбор покупателям предлагаются механическая коробка передач и бесступенчатый вариатор. В список базового оборудования машины включены, в частности, топливосберегающая система Stop&Start, шесть подушек безопасности, круиз-контроль. Топовая версия модели порадует владельца наличием технологии Safety Shield, объединяющей в себе системы контроля за мертвыми зонами, предупреждения о сходе с полосы движения и кругового обзора. Помимо этого, для Nissan Note предусматривается новая система Moving Object Detection, обнаруживающая препятствия по пути следования автомобиля и извещающая о них водителя.

Добавить комментарий

Войти с помощью: