Новый VW Amarok

Компания Volkswagen планирует в декабре этого года начать продажи в России новой модификации пикапа Amarok.

Она обладает самой богатой комплектацией из всех версий модели.

Amarok Canyon представляет собой спецверсию пикапа с двойной кабиной, которая внешне отличается от стандартных версий цветовым решением — эксклюзивным ярким цветом Copper Orange «металлик» с черными элементами. Дополнительными визуальными акцентами являются тонированные задние фонари, декоративная защита днища в цвет кузова, колесные арки контрастного черного цвета и логотип «Canyon» на дверях и заднем борту.

Новинка оснащается двумя моторами TDI, мощностью 180 л.с. и 140 л.с. Для Amarok Canyon предлагаются два различных вида полного привода 4MOTION: постоянный и подключаемый. Для этих приводов в качестве стандартной используется 6-ступенчатая МКПП. Как альтернатива возможна комбинация TDI с 8-ступенчатой АКПП, которая заказывается дополнительно.

В стандартной комплектации в Amarok Canyon, помимо подушек безопасности для водителя и переднего пассажира, предусмотрены передние боковые подушки для защиты головы и грудной клетки. Все сиденья оборудованы регулируемыми по высоте подголовниками и трехточечными ремнями безопасности, передние ремни оснащены преднатяжителями. Кроме того, в комплектации новинки предусмотрена система ESP+, у которой есть функция стабилизации прицепа для всех версий.

Добавить комментарий

Войти с помощью: