Новый пикап Navara

После серии тизеров нового Navara японский концерн Nissan официально представил общественности пикап двенадцатого поколения.

navaraНовый Nissan Navara смотрится интереснее предшественника и обладает более современным интерьером. Первое, что бросается в глаза при знакомстве с экстерьером пикапа — широкая решетка радиатора с хромированными вставками, стильная головная оптика со светодиодными секциями, рельефные арки колес и оригинальные выштамповки на боковинах.

Салон грузового вседорожника по уровню отделки и оснащению может дать фору некоторым легковым автомобилям. Модель получила полностью новую центральную консоль с сенсорным экраном, современный щиток приборов с интегрированным TFT-дисплеем, многофункциональное рулевое колесо, навигационную систему и раздельный климат-контроль.

Первое время Nissan Navara будет представлен на рынке с модернизированным 2.5-литровым дизельным мотором и бензиновой силовой установкой этого же объема. Первый агрегат, который стал экономичнее старой модификации двигателя на 11%, в зависимости от степени форсировки развивает 163 (403 Нм) либо 190 л.с. (450 Нм). Характеристики бензинового мотора в настоящий момент не уточняются. Для пикапа предусматриваются шестиступенчатая механическая коробка передач и семискоростной "автомат".

О сроках начала продаж Nissan Navara в настоящий момент ничего не сообщается.

Добавить комментарий

Войти с помощью: