Новый кроссовер Citroen

Инженеры Citroen под пристальным наблюдением "охотников за сенсациями" проводят ходовые испытания нового премиального кроссовера DS X7.

citroenCitroen DS X7 представляет собой серийную версию концептуального "паркетника" DS Wild Rubis, который был показан автолюбителям на прошлогоднем шанхайском мотор-шоу.  От выставочного экземпляра, судя по размещенной в Сети "шпионской" фотографии, новинка унаследовала форму головной оптики со светодиодными элементами, решетки радиатора и переднего бампера. На снимке также отчетливо видны L-образные противотуманки и изящные корпуса наружных зеркал с интегрированными дублерами поворотников.

Для Citroen DS X7 производитель подготовил несколько силовых установок, включая бензиновые агрегаты объемом 1.6 и 1.8 литра. Первый двигатель в зависимости от степени форсировки развивает 163 либо 200 л.с., мощность 1.8-литрового мотора составляет 139 л.с.

Конкурента BMW X3 и Audi Q5 будут производить в Китае на мощностях СП Changan-PSA. На рынок модель выйдет в конце текущего года или в начале следующего по цене от 160 000 юаней (приблизительно 915 000 рублей).

Добавить комментарий

Войти с помощью: