Конкурент Duster

Объявившая о своем возвращении в Россию китайская марка Haima привезет новый кроссовер.

Старт продаж «паркетника» Haima 7 запланирован на июнь текущего года. По данным «АвтоСреды», переднеприводный автомобиль будет доступен с единственным 2,0-литровым бензиновым мотором, способным работать как с «механикой», так и с «автоматом».

Длина модели составляет 4421 мм, ширина – 1830 мм, высота – 1740 мм, колесная база равна 2619 мм, объем багажника – 2619 л. В России будут продавать две комплектации Haima 7.

В состав первой из них входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система помощи при экстренном торможении (BAS), ABS, EBD, парктроник, центральный замок с ДУ, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, передние сидения с обогревом, аудиосистема с USB. В этой версии кроссовер Haima 7 укомплектован 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Вторая, более «богатая» модификация оснащена «автоматом», она дополнена системой контроля давления в шинах, круиз-контролем, внутренним зеркалом заднего вида с автозатемнением, климат-контролем и кожаным салоном.

Первая партия «паркетников» будет импортироваться в РФ из Китая. Рублевые цены новинки пока не объявлены, предполагается, что самая доступная «семерка» будет стоить около 550 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, компания Haima также намерена возобновить производство в России своей модели Haima 3 – в Черкесске будут собирать обновленную версию седана.

Добавить комментарий

Войти с помощью: