Зимняя сказка от Skoda

Skoda YetiВ субботу, 21 декабря 2013 г., автосалон "Чешские Моторы" собрал всех своих друзей в Гостиничном комплексе "Русская Охота".

Поводом для встречи стал приближающийся праздник "Новый Год", которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. 
Для гостей мероприятия мы подготовили интересную развлекательную программу.


Skoda Octavia A7Веселые игры на свежем воздухе, викторины от ведущего с призами и подарками, тест-драйв автомобилей SKODA, катание на квадроциклах и горячие напитки из "Кофе-мобиля" сменились дружеским общением в уютном по-новогоднему украшенном конференц-зале гостиничного комплекса "Русская охота". Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек, презентация журналистов, посетивших Чехию в рамках мероприятия Regional Media Event, театр танцующих кукол, фотосессия от профессионального фотографа — каждый выбрал для себя занятие по душе. 

IMG_5354Щедрый стол с традиционными чешскими угощениями был накрыт для наших гостей.
Мы не забыли и о подарках, ведь Новый год — время, когда их особенно ждут! И именно Новый год — время для чудес и волшебства! В рамках мероприятия была проведена новогодняя лотерея, главным призом которой стал велосипед SKODA. Его счастливый обладатель долго не мог поверить в свое сказочное везение и очень обрадовался неожиданному подарку! 

Атмосфера мероприятия была пропитана положительными эмоциями, улыбками и весельем! 
IMG_5443До новых встреч, наши дорогие друзья-шкодоводы!!)))

С наилучшими пожеланиями,
Автосалон "Чешские Моторы",
г. Пенза, Пр. Победы, 33
тел.: 929-777
www.chmotor.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: