Добро пожаловать в семью Тойота!

«Добро пожаловать в семью Тойота!» — это новый формат мероприятия, которое впервые прошло в минувшую субботу, 20 апреля, в Тойота Центр Пенза.

Данное мероприятие явилось целым событием для его участников, ведь оно было организовано специально для владельцев Toyota, которые совсем недавно приобрели автомобиль, с целью поближе познакомить новых владельцев с особенностями обслуживания автомобиля в Центре официального дилера и ответить на их многочисленные вопросы.


Работники Тойота Центра рассказали об особенностях гарантийного и постгарантийного обслуживания, оригинальных аксессуарах и дополнительном оборудовании для автомобиля, познакомили с многочисленными возможностями сервиса, показали работу кузовного цеха и склад запасных частей Центра.

Особенно всех впечатлила экскурсия «за кулисы» дилерского центра, где больше всего внимания привлек кузовной цех и проводившиеся там в то время малярные работы.

По окончании серьезного мероприятия всех гостей ждали развлечения, викторины, конкурсы и, конечно же, фуршет. Никто в этот день не ушел без подарка. Малыши уносили поделки, сделанные своими руками: бумажные цветы и игрушки из воздушных шаров. Для взрослых были приготовлены зонты с фирменной символикой, а самые внимательные смогли выиграть Сертификаты на моторное масло и антигравийную защиту автомобиля, а также множество небольших, но приятных призов.

Закончилось мероприятие вкусным фуршетом за большим, теперь уже семейным, столом.

 

[Gallery not found]

Добавить комментарий

Войти с помощью: