Дешевая «Джетта» в России

Российский офис компании Volkswagen намерен вывести на рынок самую дешевую модификацию седана Jetta.

Версия получила название Conceptline. «Официальная цена на комплектацию Conceptline будет объявлена в апреле-мае, предварительная – от 659 тысяч рублей. В продаже, соответственно, ожидается в ближайшее время», – заявили «Автосреде» в одном из официальных дилерских центров Volkswagen.

В список оснащения «Джетты» в комплектации Conceptline войдут регулировка водительского кресла по высоте, подогревы боковых зеркал и форсунок омывателя лобового стекла, фронтальные подушки безопасности, кондиционер и электростеклоподъемники передних и задних дверей.

Автомобили самой дешевой версии будут оснащены 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 105 лошадиных сил. Двигатель сможет работать как с пятиступенчатой «механикой», так и с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

На сегодняшний день самая доступная модификация «Джетты» оценена в 702 тысячи рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль со 105-сильным мотором и «механикой», который будет отличаться от машины в версии Conceptline наличием боковых подушек и шторок безопасности, а также аудиосистемой с возможностью чтения MP3-файлов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: