В Москву приедет команда Формулы-1 Lotus

Команда Формулы-1 Lotus примет участие в ежегодном гоночном шоу Moscow City Racing, которое состоится 20 и 21 июля в центре Москвы.

Традиционно участники чемпионата мира привозят в российскую столицу болиды прошлых лет, на которых ездят бывшие и действующие пилоты Формулы-1.

 Кто из гонщиков будет представлять Lotus в Москве, пока неизвестно.

Шоу Moscow City Racing проходит в России с 2008 года. В прошлом сезоне в Москву приезжали команды Marussia, McLaren и Ferrari. Lotus в этом мероприятии еще не участвовал. Судя по всему, в 2013 году к коллективу из Энстоуна присоединится McLaren, а всего на шоу приедут четыре команды Формулы-1. Вероятно, одной из них может стать Ferrari, так как партнером Moscow City Racing является «Лаборатория Касперского», также спонсирующая Scuderia. В минувшем сезоне эта компания оплачивала визит в Москву резервиста итальянской команды Джанкарло Физикеллы.

Показательные заезды Moscow City Racing начнутся на Болотной площади и завершатся на Кремлевской набережной. В субботу, 20 июля, зрители увидят участников кузовной серии DTM, а на следующий день на временную трассу выедут автомобили Формулы-1.

Добавить комментарий

Войти с помощью: