Время начала продаж билетов перенесено

formula_sochiПромоутер первого российского этапа "Формулы-1" решил изменить время начала продаж билетов на это событие. 

В декабре прошлого года сообщалось о том, что продажи начнутся 4 марта. Однако по последним данным, официальные продажи было решено перенести на май. Связано такое решение с прошедшей в Сочи Олимпиадой."Планы реализации билетов с 4 марта скорректированы с учетом уникального опыта, накопленного за время проведения зимних Олимпийских игр.

Организация прошедших спортивных мероприятий признана всеми качественной и эффективной, при этом богатый практический опыт позволит организаторам Гран При России скорректировать моменты, вызвавшие замечания зрителей и болельщиков. С учетом наивысшего приоритета комфорта болельщиков решено усовершенствовать ряд технических решений билетной и пропускной системы сочинского автодрома, в том числе с задействованием объектов инфраструктуры, высвобождающихся после завершения Паралимпийских игр", — говорится в сообщении пресс-службы промоутера Гран При.

Промоутер подчеркивает, что "строительство автодрома и подготовка мероприятия идут в полном соответствии с графиками, качество и высокий уровень всех мероприятий подтверждается оценками экспертов, наблюдателей и участников процесса".

По данным пресс-службы, окончательная схема продажи билетов пока не определена. "В данный момент любые утверждения о выбранных схемах, озвучиваемые в СМИ экспертами или болельщиками, представляют собой лишь частные мнения или предположения. Промоутер Гран При России официально сообщит о способах приобретения билетов и обо всех технических подробностях после того, как оптимальное решение будет утверждено и успешно протестировано", — отметили в компании.

Сообщается также, что запуск сайта промоутера состоится в начале марта. Здесь будет представлена подробная форма предзаказа билетов на Гран При. Напомним, что первый в истории "Формулы-1" гонка российского этапа состоится 12 октября текущего года. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: