Что подарить автомобилисту?

Несмотря на огромное предложение современного рынка каждый из нас сталкивался с проблемой выбора подарка.

Вроде бы и много всего, и на любой кошелек, и на любую тематику, но все же когда приходится выбирать конкретно для своего друга, коллеги или начальника большинство из нас ощущает настоящий ступор.

Что же подарить автомобилисту? Если Вы спросите об этом автомобилиста, то непременным ответом будет: «Автомобиль» или… «Новый автомобиль!» 🙂 Однако, в столь грандиозном и роскошном стиле подарок реализуется лишь в 1 случае из тысячи.Поэтому, вспомним, что в подарок мы вкладываем свою любовь и внимание. Как насчёт комплекта зимних шин? Опытный водитель информирован об их важности: безопасное управление машиной ещё никому не помешало.
Если продолжить рассуждать на темы автобезопасности, тогда сразу вспомнится, что как водитель, так и пассажиры обязательно должны быть пристёгнуты. А как быть, если в машине ребёнок? Необходимо подарить автомобилисту детское автокресло соотетствующей возрастной группы!
Более чем актуальным подарком будет профессиональный универсальный набор инструментов автомобилиста. Очень важно, что он подойдет и владельцу семейной машины из Германии, и водителю, предпочитающему более агрессивные авто, к примеру, внедорожники.Естественно автомобильный инструментарий должен быть упакован соответствующим образом. Лучше если это будет аккуратный компактный кейс, который займет минимальное место в багажнике. А уж над наполнением заветного чемоданчика придется немного подумать. Если он будет использоваться в исключительных случаях, то можно остановиться на базовой комплектации. А если человек активно занимается слесарным делом, то стоит отдать предпочтение настоящему профессиональному набору автомобильного инструмента.
Не забудьте о средствах для ухода за автомобилем. Автокосметика — это различные моющие средства, полироли, автошампуни, освежители воздуха, очиститель приборной панели – подарки не из дешёвых, но автомобиль требует за собой соответствующий и регулярный уход. Ведь, так или иначе, автомобилист довольно много времени проводит за рулём.
Хорошим подарком может стать дорожная сумка. Сумка уже есть? Так подарите к ней кружку-термос или подставку для мобильного телефона (но её уж не к сумке, разумеется). А если водитель курит, он будет рад новой пепельнице: возможно, старая ему уже изрядно надоела.
Уют в салоне любого автомобиля создают чехлы для сиденья. Чехлы, выбранные Вами, сделают салон не только комфортным, но и придадут машине оригинальность и индивидуальность. А ведь есть ещё и массажные накидки на сиденье, которые помогут водителю расслабиться и снять напряжение в мышцах спины!

Добавить комментарий

Войти с помощью: