Цены на обновленный Juke

Дебютировавший на международном автосалоне в Женеве рестайлинговый Nissan Juke в июне текущего года появится на "прилавках" в ряде европейских стран.

JukeОдним из первых стоимость обновленного Nissan Juke огласило британское подразделение концерна. В Туманном Альбионе стоимость рестайлингового автомобиля варьируется от £13 420 до £22 670. Цена "заряженного" кроссовера от ателье Nismo будет озвучена несколько позднее.

В "базе" обновленный вседорожник имеет CD-аудиосистему с MP3 и разъемом AUX, датчик контроля давления в шинах, кондиционер, электростеклоподъемники всех четырех дверей, дневные ходовые огни, 16-дюймовые диски.

Топовый вариант автомобиля оснащен Bluetooth, USB-разъемом, климат-контролем, мультимедийным комплексом с навигацией, камерой заднего вида, системами доступа в салон и запуска двигателя без ключа, мониторинга слепых зон, предупреждения о сходе с полосы движения, датчиками дождя и света и многим другим оборудованием.

Линейка силовых установок Nissan Juke включает в себя новый 1.2-литровый турбированный бензиновый мотор мощностью 115 л.с., модернизированный бензиновый 1.6-литровый "движок", развивающий 190 л.с., и старый 110-сильный дизель объемом 1.5 литра. Моторы рестайлингового кроссовера работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой либо с вариатором. Модель будет доступна как в моноприводной версии, так и с системой полного привода.

Добавить комментарий

Войти с помощью: