Три формульных болида в Сочи

Промоутер Гран-при России Формулы-1 на время зимних Олимпийских игр в Сочи привёз три формульных болида. 

SochiОни будут выставлены на экспозициях, расположенных в наиболее значимых и посещаемых точках олимпийского города. 

"В Медиацентре в Сочи помимо расположенного у входа в здание болида Infiniti Red Bull Racing действует стенд промоутера – с 3D-макетом автодрома и игровым симулятором.

Почувствовать себя пилотами смогут и гости Дома гостеприимства Краснодарского края. С 7 февраля по 16 марта здесь будет действовать экспозиция промоутера Гран-при России, где кроме компьютерного симулятора с трассой автодрома установлен болид команды "Формула-Россия". На этом болиде будут ставить свои автографы известные посетители экспозиции. 
 
Вторым местом в Олимпийском парке, где можно прокатиться на компьютерном симуляторе, станет экспозиция регионов России, проходящая в помещениях главной трибуны сочинского автодрома – знаковом месте для любителей автоспорта. 10-12 октября на ней соберутся тысячи поклонников Формулы-1, а с 7 февраля по 16 марта на стенде Краснодарского края можно будет протестировать трек виртуально. 
 
И ещё один гоночный автомобиль серии "Формула-Россия" уже встречает авиапутешественников в международном аэропорту Сочи. Такое расположение стендов промоутера поможет гостям Сочи – спортсменам, болельщикам, журналистам – познакомиться с автодромом и прикоснуться к миру "королевских гонок”, — сообщается в официальном пресс-релизе "Формула-Сочи”.

Добавить комментарий

Войти с помощью: