Торжественное открытие МТРК «Коллаж»

20 апреля 2013 г. состоялось торжественное открытие МТРК «Коллаж», крупнейшего торгового комплекса европейского уровня на территории г. Пенза.

Программа открытия состояла из множества увлекательных мероприятий для детей и взрослых с конкурсами и подарками, выступлениями местных и столичных коллективов. Для гостей праздника работали две площадки, которые удивляли окружающих разнообразием представленных программ.

Здесь было все: детские мероприятия — спектакли, игровые площадки, увлекательные мастер классы; зрелищные представления для взрослых — стритбол среди моделей, силачи из Петербурга, даже парад байкеров, и, конечно, выступление столичных звезд — группы А- студио и Мистер-Твистер. Внутри торгового комплекса работали фрик шоу и маникен шоу — причудливые статуи и манекены оживали на глазах удивленных посетителей. На втором этаже комплекса, в зоне кинотеатра, состоялся VIP прием для друзей Коллажа.

Генеральным партнером открытия МТРЦ «Коллаж» выступила компания «Арбеково-Мотор».
В рамках мероприятия с самого утра прошел весенний призовой тест-драйв на автомобилях Ниссан. Каждый желающий смог протестировать : Tiida, Juke, Murano, X-TRAIL, Pathfinder. 

А вечером состоялся долгожданный дебют нового Ниссан Алмера. Выбор плащадки МТРЦ «Коллаж» для проведения презентации был не случаен, так как в именно в этом месте собираеться большая часть жителей и гостей города. А в День Рождения в сотни раз больше.

Альмера привлечет покупателей низкой ценой по сравнению с конкурентами, а так же приспособленностью к условиям российского климата и дорогам. Напомним, что Ниссан Альмера оснащен:

• Тип кузова: седан
• Двигатель: бензиновый 1,6 л.
• Тип трансмиссии: 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая
• Варианты комплектации: WELCOME, COMFORT, TEKNA.

Стартовая цена на автомобиль 429 000 рублей.

Праздник организован компанией «IN RED GROUP», Оргкомитетом фестиваля «Парк Рока» , в сотрудничестве со студией «Колибри».

В завершении торжества состоялся грандиозный салют для всех пришедших на праздник. Истинным украшением мероприятия был воздушный шар ‘Коллаж’, который являлся официальным символом мероприятия.

[Gallery not found]

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: