Топовая версия Amarok

Немецкая компания представила публике специальную версию пикапа Volkswagen Amarok.

amarokНовую версию производители назвали Ultimate. Само название говорит о главной особенности модели, так как в переводе с английского ultimate- максимальный, предельный. Отличительными чертами спецверсии от стандартного пикапа стали: ходовые огни на светодиодных элементах, биксеноновые фары головной оптики, хромированные акценты.

В экстерьере автомобиля Amarok Ultimate обращают на себя внимание серебристый корпус боковых зеркал, дуга безопасности, светодиодная подсветка номерного знака, затемненные колпаки задней оптики, хромированные пороги автомобиля. Кроме всего этого, для специальной версии предусматриваются легкосплавные колесные диски внушительных размеров(19″), а также серебристая защита днища. Внутри салона особые коврики и алькантаровая двуцветная обивка кресел.

Есть у пикапа камера заднего вида, система навигации, система подогрева передних кресел. Моторы у нового автомобиля останутся те же, что и для стандартного пикапа. Это дизели мощностью в 103 и 132 л.с. Трансмиссия — коробка-автомат или обычная «механика». На рынке будут предлагаться два варианта — передний и полный . Стоимость базовой модели Amarok Ultimate начинается от €35 000. Появится ли спецверсия на рынке Россию, пока не ясно. Сейчас российские представители компании Volkswagen предлагают покупателям пикап по цене в 1 363 300 рублей, это примерно €29 000. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: