Тонировка, тонировка, тонировочка

Тонировка — это затемнение стекол автомобиля с помощью высококачественной пленки.

Преимущества тонирования очевидны: автомобиль получит более привлекательный внешний вид, внутренняя отделка салона, и  находящиеся в нем предметы и люди, будут скрыты от посторонних взглядов. Процесс управления автомобилем, защищенного тонированными стеклами, доставляет гораздо больше удовольствия, потому что пленка защищает от ярких солнечных лучей.

 

Более того, она предотвращает вредное воздействие ИК и УФ-излучения. Современные пленки достигли высоких показателей: отражают более 50% инфракрасного и более 75% ультрафиолетового излучения. Это все благотворно сказывается на здоровье глаз водителя, а также предотвращает преждевременную потерю цвета обивки и чехлов сидений.Отражение лучей приводит к тому, что салон меньше нагревается и кондиционер может работать на пониженной мощности — а это экономит топливо.

Кроме того, тонировка повышает шумоизоляцию салона: уровень шума снижается на три-пять децибел. Еще одним достоинством тонировки на стекле является её безопасность. Даже при дорожно-транспортном происшествии или при действиях нападающих, стекло не будет разбито на осколки, а это спасет водителя и пассажиров от порезов и ран.

По каким характеристикам выбирать пленку?

Одной из важнейших характеристик тонирования является степень затемнения. В процентах это 60, 70, 80, 85 и 95. Все, что светлее, это уже не тонировка. Чаще всех встречается пленка 80%. Она позволяет обеспечить идеальную видимость изнутри, а при взгляде снаружи наблюдатель увидит лишь очертания силуэтов.Также часто встречается неравномерное тонирование: передние стекла оклеиваются светлой пленкой — это улучшает обзор, а боковые и задние — темной.

С американской пленкой LLumar, которая уже давно зарекомендовала себя только с лучшей стороны, Вы можете быть уверены:
1) она сохраняет цвет, никогда НЕ станет фиолетовой
2) НЕ пузырится, НЕ отклеивается!
3) совместимость с заводской тонировкой.
4) долговечность, устойчивое покрытие к царапинам.
5) приватность для ВАС , Ваших пассажиров и вещей !
6) заметно убирает блики — до 90%.

Все пленки LLumar устанавливаются профессионально обученными мастерами и снабжаются заводской гарантией.

 

ТОНИРОВКА В ПЕНЗЕ: 

8-905-366-36-26, 70-68-69

Добавить комментарий

Войти с помощью: