Самые доступные внедорожники

Внедорожник  — автомобиль, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью за счёт высокого клиренса, широких шин, ведущих передних и задних колес.

Легковые внедорожники в просторечии называют джипам. Внедорожники предназначены для эксплуатации на всех типах дорог и на пересеченной местности.

Сегодня мы постараемся выяснить какие джипы являются самыми доступными для народа.

Самый дешевый вариант это наша lada 4Ч4,которую можно приобрести от 349 000 рублей. За 36 лет конструкция не претерпела существенных изменений – несущий кузов, постоянный полный привод, двухступенчатая раздаточная коробка с блокировкой межосевого дифференциала. Под капотом – двигатель мощностью 80 л.с. Сегодня этот глубоко архаичный автомобиль продолжает пользоваться спросом за счёт своих внедорожных качеств, возможности самостоятельно ремонтировать его в любом гараже и, конечно же, благодаря своей цене.

Далее следует УАЗ Hunter и его цена начинается от 399 000 рублей — в спецверсии, от 430 000 руб. — в стандартном исполнении. Наиболее радикальное решение дорожной проблемы. Лучшая машина для того, чтобы на энтузиазме  забраться в непролазные дебри, утонуть по стёкла в грязи и с весёлым нетерпением ждать трактор. После установки лебёдки сам способен заменить любой трактор.

До 2002 года Шевроле Нива называлась ВАЗ-2123. Автомобиль разработан на базе узлов старой доброй советской «Нивы». Просторный салон, достойная проходимость, с 2011 года доступна комплектация с  АБС и двумя подушками безопасности и все это можно купить за 449 000 рублей.

Результатом эволюции уазовского внедорожника является УАЗ Patriot. Цена: 499 000 рублей — в спецверсии, от 548 000 рублей — в стандартном исполнении.

Tagaz Tager можно приобрести  от 519 900 рублей. Внедорожный «арсенал» включает в себя жёстко подключаемый полный привод с понижающей передачей и дифференциал повешенного трения в приводе задних колес. Под капотом — корейские моторы, созданные по мерседесовской лицензии: бензиновые — 2.3-литровый (150 л.с.) и 3.2-литровый (220 л.с.), а также дизельные – 2.6 (104 л.с.) и 2.9 л (128 л.с.). В базе – ABS, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, электропакет и даже кожаный салон.

Если у вас есть 702 000 рублей то можно купить Great Wall Hover H5 . Hover H5 получил два новых двигателя: бензиновый мощностью 136 л.с.  и 150-сильный турбодизель. Интерьер стал выглядеть более качественно и, скажем так, буржуазно – никаких дешёвых пластиковых отливок здесь  больше нет. В целом, это одно из лучших предложений за свои деньги, поскольку на просёлке этот «китаец» способен показать себя с самой лучшей стороны и при этом он совсем не производит впечатления табуретки за счёт богатства комплектации. На трассе динамики может не хватить, но для гонщиков Ховер и не предназначен. Удачная модель, и статистика продаж это подтверждает.

Все эти модели Вы можете приобрести в Пензе у официальных дилеров.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: