Продажи начались

В России начались продажи седана Nissan Almera.

Модель, как отмечает автопроизводитель, создана специально для российских условий. Это, в частности, предполагает наличие большого дорожного просвета и стальной защиты двигателя толщиной два миллиметра.

Четырехдверка доступна в трех комплектациях. Для седана предлагается единственный мотор – 1,6-литровый агрегат мощностью 102 лошадиных силы. Двигатель может сочетаться либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом».

Стандартное оснащение Almera включает в себя фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, воздуходувы в области ног задних пассажиров, полноразмерное запасное колесо и электростеклоподъемники передних дверей. Автомобили в такой комплектации стоят 429 тысяч рублей.

Список оборудования топовой версии состоит из противотуманных фар, MP3-аудиосистемы с четырьмя динамиками, кондиционера, навигации с пятидюймовым сенсорным дисплеем, подогрева передних сидений, регулировки водительского кресла по высоте, а также центрального замка с дистанционным управлением.

Комплектации и цены Nissan Almera

Комплектация Коробка Цена
Welcome МКПП 429 000
Comfort МКПП 453 000
Comfort МКПП 474 000
Comfort МКПП 479 000
Comfort АКПП 504 000
Comfort АКПП 509 000
Tekna МКПП 523 000
Tekna МКПП 535 000
Tekna МКПП 553 000

Производство Nissan Almera налажено на «АвтоВАЗе». Выпуск начался в середине декабря прошлого года. Премьера четырехдверки состоялась в рамках прошлогоднего Московского автосалона.

Про тест-драйв Nissan Almera Вы можете прочитать на нашем сайте.

Добавить комментарий

Войти с помощью: